Отзыв о работодателе «Мильшин Сергей Николаевич» Добавлен: 23.11.19 13:38

Основное название: Мильшин Сергей Николаевич
Другие названия: ИП Мильшин Сергей Николаевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89067094785
Адрес: Россия, г. Москва, Вернадский проспект, дом 29, 19 этаж, офис 1906

до конца не понятно
Автор: Один из толпы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: не скажу, но административная
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Офис, ну так, пойдет.

Обязанности совпадали с тем что было на страничке с вакансией, НО... Там было написано, что оформление по ТК РФ или договору по желанию (а какой договор хоть?)
На месте же, на собеседовании (почитайте интересный отзыв Андрея от 09.19, как там всех скопом брали) поставили тупо перед фактом - первый месяц обучения (которая проходит как работа, по факту, и платить будут столько же, сколько и сотрудникам) будет оформлен по-ГПХшному. Я почитал всякие юридические сайтики, прочее. В общем, никаких трудовых отношений быть не может по ГПХ, а ещё это штраф работодателю будет. По ГПХ это вот, возьми и покрась забор, лампочки прикрути до завтра, отчет сделай, но никак не "быть %название_должности%". Это уже будут трудовые отношения, регулируемые ТК РФ. ГПХ не регулируется трудовым кодексом. Короче, что это значит.. Вас кинут в конце, и денег могут даже не дать. Даже если вы были хорошим челиком. Блин, вы тут море отзывов читаете, ЭТО ОЧЕВИДНО ЖЕ.

Ссылки кидать не буду, на всё что я читал, ибо может не пройти модерацию. Сами погуглите.
А, губастая тян на ресепшене явно не в настроении. Я только сказал здравствуйте, как тут же "заполняйте анкету". Компания не серьезная.

Кажется, ничего не забыл написать. Янефейкнетролль.