Отзыв о работодателе «ТД ТИАНА» Добавлен: 20.11.19 15:02

Основное название: ТД ТИАНА
Другие названия: торговый дом ТИАНА, Тиана-Ритейл
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Наталия Натали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Рядом с метро

Компания даже на собеседовании произвела негативное впечатление, особенно кадровичка недалекая женщина средних лет и комдиректор, видимо считающий себя этаким опытным и ценным сотрудником и позволяющий себе делать замечания и комментарии не только о профессиональном опыте кандидата, но и о его личной жизни. Кадровичка и комдир сидели и вдвоём проводили типа собеседование, которое было похоже на допрос с их негативными комментариями в мой адрес! Верх бестактности и отсутствия элементарной культуры! И с таким я столкнулась в компании, расположенной в центре Москвы!!! Сидят два бескультурных человека и допрашивают меня, не стесняясь отвешивать комментарии о моей личной жизни и опыте работы, типа им нужны звезды, а я не произвожу впечатления заезды! Сами бы на себя посмотрели!))) оба не говорят по-английски, но при этом после моего небольшого диалога ещё с одним сотрудником, коммерческий Директор отвесил свой туповатый комментарий о том, что мой Анг язык похож на школьный и я вряд ли понимаю иностранцев! Негативный шок от такого невежества! Уважаемые кандидаты, ни об одной компании не писала негативных отзывов! Но об этой не было сил сдержать своё возмущение!