Отзыв о работодателе «Система сервис» Добавлен: 19.11.19 11:11

Основное название: Система сервис
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Продают систему главбух для бухгалтеров
Автор: Кэт С удаленки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам услуг (удаленно)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Приятные сотрудники hr и сис админ.

На телефонном собеседование мне сказали, что работать я буду только на обзвоне с предложением нашего продукта. Далее после прохождения скрипта мне сообщили, что буду я уже менеджером по демонстрации "вы такая молодец , у вас будет сложнее задача "
Ок, я и обрадовалась, что звонить то не нужно, сразу будет база готовая, где люди ждут моей демонстрации "нашего продукта" .
В этот же день мне выслали презентацию и книгу по которым я должна понять что за продукт и кто такие бухгалтера. Сижу ,волнуюсь .
Прошла все необходимые тесты и с сис админом установили все необходимые программы. И тут мне говорит сис админ, что давай -ка начинай сегодня звонить по базе, которая у тебя есть и иди по скрипту (и тут я напряглась, но думаю ладно попробую. Вдруг всем наш продукт будет нужен) .
Выхожу в свободное плавание.
Мой первый звонок... Иду по скрипту , и меня сразу же посылают.
Второй звонок, посылают не так грубо.
Третий, четвертый....все одно и тоже .
Прошу выслать договор. Так как меня динамили несколько дней ссылаясь, что он будет предоставлен, Как только пройду обучение,.
Вот и мой договор, в котором прописано, что если я В ДЕНЬ НЕ ПРОДАМ НЕ МЕНЕЕ 7 ИХ УСЛУГ, ТО НЕ ВИдАТЬ МНЕ МОЕГО ОКЛАДА В 10 000 тыс. Р.!!!!
А это значит, мне нужно сделать около 300 звонков, чтобы хотя-бы 3 продать. Потому что все плюются от этой компании. Они очень настойчиво звонят в компании. Всегда.
Бегите если вас позвали к ним. БЕГИТЕ, никому их продукт не нужен, как бы вы не старались его красиво расписать. НИ-КО-МУ.

Написала своему Сис админу, что не устраивает договор и ушла.