Отзыв о работодателе «ЛекОптТорг » Добавлен: 18.11.19 16:22

Основное название: ЛекОптТорг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м Нарвская

Должность: провизор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нормальная, стабильная зп. Возможность подработок, оплата за стаж.

Сети аптек одна от другой особо не отличаются. Не это сподвигло меня оставить отзыв о фирме, а мой непосредственный начальник, заведующая аптеки около метро Нарвская. Она и по сей день заведующая данной аптеки. Крайне не профессиональный сотрудник, мне есть с кем сравнить. Все обязанности свои, она возложила на плечи рядовых первостольников. Ни о какой нормальной рабочей атмосфере не было и речи. Постоянные беспочвенные конфликты с сотрудниками.
Товара было непомерно много, больше, чем того требовал спрос, соответственно рос список сроковых препаратов.
Клевета о сотрудниках в адрес вышестоящего начальства.
Доносит лживую информацию, от офиса.
Поминутно расписывает время перерывов для приёма пищи.
Доводит каждого сотрудника до срыва и истерик. Как таких людей еще допускают до такой работы. Ушло 4 человека, за 1,5 месяца. Офис на это не отреагировал.
Если придет фарм проверка, то так просто заведующая не отделается ибо в аптеке кромешный хаос. Нет эффективной организации рабочего процесса. Акцент делает только на расписании обеда и на какой кассе кто должен стоять, а то что много товара лишнего, много недостающих препаратов, с базой полный беспорядок. Инвентаризации вышла на огромную сумму. Человек порой создает впечатление невменяемого и одержимого идеей своего превосходства над другими.
Что было положительного, так это "любовь к работе", всегда засиживалась допоздна. Правда вместо работы она смотрела кино, слушала музыку или занималась своими личными делами.
Под ее руководством развалилась уже одна аптека, такая судьба ждет и нынешнюю.
Прошу обратить пристальное внимание на данного работника и сделать выводы о том, рентабельно ли ее держать и дальше на этом посту. Я сейчас к офису обращаюсь, это ведь прибыльная аптека, в ваших интересах, если там будет крепкий и слаженный коллектив. Тогда доход будет лишь расти! Примите меры. Пригласите нормальную, компетентную заведующую. Которая наведет там порядок и не будет вести себя как истеричка.