Отзыв о работодателе «ЛекОптТорг » Добавлен: 08.09.19 17:07

Основное название: ЛекОптТорг

Дата собеседования: 2019 г.

Всегда нравилась эта сеть аптек пр многим параметрам. Была их постоянным клиентом. Об этом сказала и на собеседовании с руководителем. Для меня важно работать в серьезной, интересной и сильной компании.

Собеседовалась на позицию открытую в офисе.
После первого собеседования получила хорошую обратную связь от работника отдела кадров и предложение подождать неделю до следующего собеседования с руководителем. Через неделю получила звонок с просьбой перенести собеседование, т.к. руководитель всё ещё в отпуске. Я уточнила у дамы из отдела кадров о шансах, она сказала, что открылось даже две позиции. У меня к тому времени было уже предложение о работе в другой компании и руководитель там ждал моего ответа. Поразмыслив я всё таки решила побороться за должность в Лекоптторге. В итоге на втором этапе собеседования в конце было сказано, что будет третий этап с задачами, которые необходимо решить для окончательного решения о приеме на работу. Я уточнила характер задач и уточнила дату в которую должен пройти следуюший этап. Пошла готовиться домой. Для подготовки нужен был ноутбук, который я едва ни купила специально под этот случай. Ноутбук раздобыла. Готовилась к "экзаменационному" туру, подробно изучала тему. Но звонка с приглашением на третье собеседование не поступало. Тогда я естественно позвонила сама. Был дан ответ: "Мы выбрали другого кандидата". Я была в шоке, что выбор состоялся без третьего тура, мне не дали никакого шанса, а ведь я потратила 3 недели, отказалась от должности в другой компании, меня никто не предупредил, пока я сама не позвонила с вопросом о дате "экзамена". Считаю данное отношение крайне непрофессиональным и непозволительным. Я была очень расстроена. Такого на моей практике не было никогда. Конечно, это очень характеризует компанию в целом. И характеризует отношение к работникам и клиентам сети. Больше я не являюсь клиентом данной сети. И конечно всем моим близким и знакомым буду рассказывать о данной ситуации и о том как в действительности руководители сети относятся к работникам и клиентам.