Отзыв о работодателе «МОЭК-Проект» Добавлен: 17.11.19 18:32

Основное название: МОЭК-Проект
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Проектирование тепловых и инженерных сетей, кабельных и воздушных линий, газотурбинных установок, котельных и теплоэлектроцентралей- разработка схем теплоснабжения.
Автор: сварщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Своевременная зарплата,неоспоримый,но пожалуй единственный плюс.Небольшая.Есть учет вредности.

Обычный сварщик,поэтому взгляд снизу.
Отсутствие профессионалов,в первую очередь монтажников,резчиков.Набрали не понятно кого с корочками 4-5-6-разрядов, удел которых лопата(бери больше,кидай дальше),а как монтаж вести-полный ноль.
Справедливости ради,профи есть,но их очень мало.Кто будет за 50 рублей тужиться?Половину можно смело разгонять без особого ущерба для конторы.
Если реально есть желание что-то построить серьезное,нужно реально заинтересовывать людей,платить и спрашивать за это.
А так,глядя на весь этот колхоз,когда здесь начали,там бросили,тут не закончили,потом еще объектов хапнули,старые не доделали,никакие хорошие мысли не посещают.
Нужны сформированные бригады с путными,заинтересованными бригадирами,обеспеченными СИЗ(не одноразовыми),инструментом,который будет в руках только одних людей,конкретные задачи и их логическое завершение.
Нужен адекватный диалог прорабов с работягами,отработал месяц,смотри табель сколько у тебя переработок,а не так,что я все помню,а потом скандалы и недоверие.Ценить надо работяг,а не так,что я на белом коне...а вы и в рванье походите.