Отзыв о работодателе «ЗАО Вариа Сервис» Добавлен: 10.11.19 01:29

Другие названия: ООО Белкухни
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Курск

дизайнер
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам,дизайнер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $540

Хороший коллектив, бывают, конечно, отдельные персонажи,но на долго они не задерживаются..основной костяк-молодые и отзывчивые!
На должности менеджера по продажам/дизайнера, можно зарабатывать хорошие(по курским меркам) 40-65тр и именно зарабатывать!
Если ты студент, то можно успешно совмещать учёбу с работой, но только если ты не "тупой ленивец".
Официальное трудоустройство.
Можно посетить фабрики в Беларуси и там же пройти доп.обучение за счёт организации.
С руководством всегда можно спокойно обсудить то, что тебя волнует касаемо работы.
Что хорошо, так это то, что нет крысятничества среди клиентской базы. Если твой клиент пришёл без предупреждения в твой выходной, то тебя всегда об этом оповестят.
Для меня важная составляющая, почему я продолжаю работу в данной организации- качественная фабричная мебель, которую не стыдно, а приятно продавать.
Карьерный рост и доп. мотивации от руководства.
Если по какой-то причине возник конфликт с клиентом, то тебя не выставляют крайним во всех бедах, а ищут истину причину почему и кто в этом виноват.

С большой клиентской базой и рвением получить хорошую зп, придётся жертвовать выходными днями (но если ты потратил больше половины выходного на работу с клиентом и оформил продажу, то директор сам может возместить тебе полный выходной день взамен этого, главное не забыть об этом упомянуть! ).
Первые месяц может не быть продаж вовсе, особенно если ты в этой сфере впервые, т.к очень много информации, которую НЕОБХОДИМО знать. Но эта проблема коснулась конкретно меня т.к сейчас в коллективе все стараются помочь стажерам,
быстро адаптироваться и сделать первые продажи, чтобы они в скором времени перешли в самостоятельную работу.
В выходные дни тебя могут беспокоить звонками не только клиенты, но и коллеги тоже, но тут нужно сразу обозначать твоё отношение к этому.
Если ты ранимый, чувствительный и не очень внимательный-эта работа ТОЧНО не для тебя т.к все это придётся из себя искоренять!
Много работы с документами.