Отзыв о работодателе «Техносерв» Добавлен: 25.06.12 10:17

Основное название: Техносерв
Другие названия: ТЕХНОСЕРВ

Системный интегратор
Автор: Petr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Обещают очень много ))))

Компания точно "с чудинкой". Был там 2 раза на беседе в Техномедикал. Сначала девица просто сказала, что все хорошо, будут рассматривать, бла-бла-бла... Всё стало понятно и я вообще забыл о конторе.
Через месяц позвонила другая кадровичка, сказала, что вышла ошибка - у меня отличное резюме, опыт то, что надо и т.д... у меня действительно большие наработки в продажах и маркетинге и контакты работающие......приезжайте, обещала сразу з/п даже больше, чем я планировал - уже подозрительно.... Далее СБ с полиграфом и тестами. Вопросы настолько общие, что не знаешь о чем и думать типа "перестали пить коньяк по утрам или нет".
Я никогда не кидал работодателя, не имею родственников за раницей, ни употреблял наркотики, не имел приводов в милицию и т.д. - и вот не прошел эту чудесную методику. Создалось впечатление, что кадровики и СБ просто отрабатывают своё существование... Господа, не теряйте зря времени на пустые тусовки, ничего интересного...