Отзыв о работодателе «ООО театральное сообщество арбат» Добавлен: 31.10.19 12:04

Основное название: ООО театральное сообщество арбат
Другие названия: ООО Премьера
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 1-й Тружеников переулок дом 14с1 м.Киевская
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й переулок Тружеников 14с1

Впаривание билетов по телефону
Автор: Анастасия Домнич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Никаких

Впервые в жизни благодарна хамству. Сама на hh откликнулась на вакансию Администратора получила ответ с номером телефона. Весь день названивала на городской номер по идее некому Александру и только ближе к 18:00 трубку взяла девушка. Несмотря на то, что я представилась, она назвала меня Александрой и сказала приходить завтра с 12 до 14, приглашение вышлет. Наступило завтра и никакого приглашения не было, трубку никто не брал, лишь перезванивали бесконечные мобильные неизвестные. Наконец, выйдя из дома и снова набрав заветный городской номерок я вновь не получила заветное "алло", но тут же перезвонил еще один мобильный. На этот раз я взяла трубку:
я: Алло
она: вы звонили
я: это творческая студия?
она: нет, это театральное сообщество Арбат вообще-то
я: (немного в шоке,что так оскорбила творческую натуру) извините, пожалуйста. Мы вчера созванивались по поводу собесе...
она: И ЧО?! вы подошли?
я: НЕТ! НЕ ПОДОШЛА! потому что мне не выслали приглашение с адресом, хотя уже не надо, спасибо, до свидания
Вот так хамство меня уберегло от этой зловонной клоаки дьявола. Ведь только зайдя сюда, чтоб написать кляузу, я наткнулась на все эти чудные отзывы!