Отзыв о работодателе «ООО театральное сообщество арбат» Добавлен: 30.01.19 16:09

Основное название: ООО театральное сообщество арбат
Другие названия: ООО Премьера
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 1-й Тружеников переулок дом 14с1 м.Киевская
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й переулок Тружеников 14с1

Впаривание билетов по телефону
Автор: Мария Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Удобно добираться, красивый район, стильный офис

Согласна с ранними отзывами, но офис у них видимо отремонтировали и сделали вывеску, посему впечатление сначала было хорошее. Но первое впечатление обманчиво...
Начну с того, что нашла эту вакансию на hh.ru, называлась она «Администратор». Из описания я поняла, что нужно заниматься консультацией и документацией. ВНИМАНИЕ! Про продажи, а уж тем более навязчивые холодные звонки - ни одного слова. Но читайте далее... Меня пригласили на собеседование и я приехала. Меня встретила девушка, как я поняла, управляющая этой конторкой, представилась Еленой. Пригласила в симпатичный уютный офис и задала пару вопросов. Очень отвлекала громко орущая музыка, попса... Я сразу оговорилась, что продажами заниматься не хочу, она ответила, что нужно будет «просто общаться с гостями». Обещали на начальной стадии 35тыс. руб., затем рост по карьерной лестнице, небо в алмазах и бла-бла-бла. Пригласила меня на пробный день с 12 до 16 часов и я приехала.
Я приехала, меня усадили на диван, не предложили даже воды и заставили ждать. Была еще одна девушка, управляющая села с нами и начала вести беседу. В некоторых моментах Елена вела себя не компетентно, позволяла себе не деловой тон и высказывания. Все так же орала музыка и «менеджеры» в коридоре, которые впаривали билеты в театр. Я не понимала, что происходит, почему работницы бегают с трубкой по коридору, перекрикивают музыку и тд. А уж тем более не могла представить, что это и были администраторы!
Далее нас привели в комнату к этим «администратором» и заставили делать дебильное задание: нарисовать афишу, придумать сценарий спектакля и потом сыграть сценку, как мы продаём билет на данное мероприятие. Одна девушка долго не могла ничего сделать и сказала, что пойдет. Елена рявкнула доброжелательным тоном «да, до свидания, раз ты даже изобразить ничего не можешь». Затем было задание написать 60 прилагательных, которые подходят к описанию театра, и составить скрипт, слушая девушек. Так вот подробнее о девушках. Елена заставляла их бегать и танцевать (я не шучу!!) под громкоорущего Валерия Меладзе по офису и веселым тоном обзванивать базу. Где они брали базу, спросите вы? Так я вам отвечу: они меняли цифры в номерах и дозванивались абы куда, чтобы начать впаривать билеты на спектакли. Врали, что у них ограниченное количество билетов, доставали человека (лично я бросила бы трубку). Елена - это отдельный кадр. Она звонила бывшим клиентам и просто адски подлизывалась к ним! Было противно слушать!!! Видимо, пыталась повторно их заманить. В общем впечатления о ней такие - девушка пытается быть очень доброжелательной и милой снаружи, но чувствуется, как она относится с презрением к работникам и тем, кто приходит на собеседование! Потом она заставила, зачем то, написать все мои цели на 5 лет вперед, я уже поняла, что делать там нечего и как попало что-то накалякала. Позже она спросила, какие у меня впечатления и в общем то я все сказала и мы распрощались.
Так вот, если вы хотите бегать, как под спидами, с трубкой у уха, не выпуская ее, еще и под Меладзе и Лазарева, врать, подлизываться - то вам по адресу. Лично мне не захотелось обзванивать 500 номеров (ведение базы у них, кстати, на листочке а4) и вести себя, как клоун. Простое впаривание и холодные звонки, административной работой и не пахнет!