Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 29.10.19 14:12

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Секс-шоп
Автор: Анна Вакуленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Решила поделиться своим отзывом о компании Точка Любви. Работаю здесь всего 3 месяца, но безусловно за это время уже удалось сложить своё первое впечатление. Попала я сюда по счастливому стечению обстоятельств. На одном из сайтов заметила что появилась вакансия. Решила себя попытать в качестве продавца-консультанта салона. О магазинах компании была наслышана, сама неоднократно приходила, покупала что-то, поэтому общая концепция и посыл мне были известны. На собеседовании мне все рассказали. Я как кандидат устроила, у меня был опыт работы в продажах, пусть и небольшой, но и конечно же огромное стремление соответствовать статусу компании. Для меня это неплохая возможность проявить себя в крупной организации, тем более что карьерный рост здесь возможен. Перед тем как я вышла на непосредственное рабочее место, мне предоставили обучение. Это пригодилось, поскольку очень большой ассортимент всего и нужно знать характеристики товара и знать кому его можно предложить. Первое время было сложно, честно признаюсь, но сейчас уже полностью привыкла. Уже вижу постоянных покупателей. Людей всегда много и выручка хорошая у магазина. Продавцов деньгами тоже не обманывают. С этим все строго и честно.

Иногда попадаются не очень доброжелательные клиенты