Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 28.10.19 04:01

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Секс-шоп
Автор: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Когда я пришла работать в данную компанию Точка Любви устраиваться на должность продавец консультант, то я ничего в этой сфере не знала. Ассортимент товаров огромный, скидки, клиентов много. Про все это нужно детально знать, чтобы знать, что предлагать и вообще, что говорить своему потенциальному клиенту. Но тем ни менее я успешно прошла собеседование и меня взяли. Спасибо огромное моим коллегам, они хорошо меня обучили и во всех вопросах на первых порах мне помогали и подсказывали. И вообще здесь очень хорошо то, что над каждым новичком есть грамотный наставник, который всему обучит за короткий период времени. Работаю я уже здесь пол года. В товаре ориентируюсь отлично. Клиентов у нас много и я с удовольствием с ними работаю. Рабочее место у меня комфортное. Магазин сам по себе уютный. График у меня нормированный, то есть это полный рабочий день и меня так больше всего устраивает. Потому что платят мне довольно прилично и главное, что зарплату никогда не задерживают. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Также, у нас адекватное начальство. Если видят, что человек не прогуливает и работает на результат, то всячески поощряют и идут на встречу в любом вопросе. Так что меня все устраивает.

Нет.