Отзыв о работодателе «ОАО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля"» Добавлен: 25.10.19 17:14

Основное название: ОАО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля"
Другие названия: МВЗ им. Миля
Телефоны: +7 495 669 70 54
Адрес: Россия, г. в Московской области, ул. Гаршина, 26/1, рабочий посёлок Томилино

Опытно-конструкторское бюро. Разработка, опытное производство и испытания вертолетов Ми.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Добираться до работы удобно. Территория радует глаз.

Приехал по объявлению ООО ВР-Ресурс на вакансию "водитель". В объявлении ценник был 60т.р. По итогам собеседования я должен быть и чтец и жнец и на дуде игрец, управлять всеми видами спецтехники и быть на подхвате в любой внештатной ситуации, при этом зарплата с 60т.р. в объявлении ! - резко снизилась до 43т.р .... но чтобы достичь таких высот и получать 43 т. деревянных ,нужно три месяца проходить испытательный срок. График ненормированный, зависит от погодных условий и пожеланий начальства, и всё это якобы в рамках трудового законодательства. Короче один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли , ключевые факты которого лидируют во многих сегментах мирового рынка, предлагает нам зарплату ниже уровня местного дворника.. в том же Томилино дворник наверное получает больше . А дальше решать вам. Я изложил свою точку зрения.