Отзыв о работодателе «Директ - Сити» Добавлен: 23.10.19 12:20

Основное название: Директ - Сити
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сдача недвижимости в аренду
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Кабинет маленький, стоит 3 или 4 стола. Стены серого депрессивного цвета. Сайта компании я не нашла, возможно название Директ - Сити лишь прикрытие. По поводу оплаты труда, озвучивались серые схемы оплаты, что конечно же не гарантирует, что в случае чего вы получите часть денег. Никакой суд и ГИТ вас не поможет доказать вашу правоту, так как вы подпишите договор на меньшую сумму.
Нарушителя трудового кодекса звали Павел, нарушитель с яростным остервенением, сидя напротив, прям с таким ехидством фантазировал на тему логопедии, что мне надо открыть аж ИП и тд. Хотя я 9 лет уже давно не работала в данной области, работала по другим специальностям. И там все было спокойно, не то что у частников, поэтому и работала дольше по времени. Но он прицепился и начал цирк Шапито, хотя я вроде не на биржу труда пришла и не в кадровое агенство. И имею диплом юриста почти как год на руках, но данный субъект не унимался, он просто вел себя неадекватно.
Так что если вы себя цените и уважаете, или работали не дай бог продавцом или ещё кем, потому что стыдно было сидеть на шее мамы, а работы не было подходящей затейник вас наверняка отправит работать продавцом, так как ему не понять простых вещей. Он и законы не знает, но это от ответственности его спасет, и думает однобоко.
И упаси боже вас идти с ним в кафе, сидеть ещё с таким человеком пить чаи, платить за время проведение в этом кафе и общатся с остервенелым каким - то человеком, который наверное всю жизнь просидел в своем кабинете маленьком и завидует что люди учатся, развиваются, хотят поменять профессию, жизнь. Не тратьте время на этого обманщика, который в вакансии вреи о ЗП, зарплата будет серая и не факт что вы ее увидите.