Отзыв о работодателе «Директ - Сити» Добавлен: 22.10.19 12:20

Основное название: Директ - Сити
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сдача недвижимости в аренду
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Нет

С самого начала показалось подозрительным, что назначают собеседование в кафе. Хорошо, что этого не случилось и это самое собеседование было всё же в офисе. Выбирают явно по внешности, так как при личной беседе заинтересованность и такт поубавился. Уважения ноль, считают что нормальным решать за соискателя по какой специальности он должен работать! Дают советы, открыть ИП. Спрашивается, вам какое дело? Это ваша жизнь? Может это вы тратили деньги на получение специальности? У нас труд свободен, это написано в ФЗ " ТК" РФ, Конституции. В моем случае провляли дискриминацию, указывали мне в наглой форме чем заниматься.
Конечно же собеседование началось разумно, спросили о моем опыте которого практически нет, а дальше я наблюдала цирк.
Очень недовольна, что поехала в эту компанию по первому зову, ведь они сказали что ещё будут выбирать. Настроение испортили своим указываем чем мне нужно заниматься на неделю точно, с чего эти люди решают чем заниматься, может мне ещё и диплом выкинуть? Очень сожалею, знала бы что будет балаган не вышла бы из дома, жаль потраченных денег на проезд. Ушла обплеванная. Причем приехала по первому их желанию, не уточнив ничего, а зря.
Были ещё неприятные моменты. Ощущение, что человек просто самоутверждается, ну не нравится опыт не приглашай. Ищи с опытом, или сам делай если знания есть.