Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство MANCH» Добавлен: 22.10.19 07:38

Основное название: Маркетинговое агентство MANCH
Другие названия: MANCH
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(495)142-50-29
Адрес: Россия, г. в Московской области, 141402, Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, стр. 6

MANCH - маркетинговое агентство. Мы разрабатываем email-стратегии, автоматизированные воронки продаж, развиваем бизнес клиентов через мессенджеры, различные типы рекламы, SMM, SEO.
Автор: Nik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Работаю дизайнером практически со дня основания компании MANCH24. За время работы с какими только проектами не сталкивался, от проектов которые требуют разработки дизайна сайта, лендинга до разработки дизайна корпоративной продукции и вообще мне кажется дизайна всего что должно смотреться красиво. Руководитель агенства MANCH24 Наталья очень требовательна к каждому макету, делает все как для себя, порой я бы уже и оставил дизайн в очередной n-ой итерации, но как известно нет предела совершенству и Наталья обязательно будет к нему стремится. За время работы многому научился и перенял большой опыт в маркетинге, дизайне. И мне кажется всему по не многу, так как для понимания зачем разрабатывается именно такой дизайн всегда следуют объяснения от руководителя и сразу понимаешь в каком направлении вести работу. В общем работа всегда интересная и таковой мне кажется будет всегда, никогда еще не было рутинных задач, которые тянулись скажем месяц.
Если говорить про офис, то он мне кажется ультра класса. На территории есть все удобства: (скажу сразу они бесплатны всем сотрудникам):
1. Кухня (где можно выпить вкуснейший кофе или чай в течении дня сколько угодно;
2. Комната отдыха (можно немного поспать или отключиться одному от работы);
3. Игровая комната с настольным теннисом, настольным футболом и приставкой (не знаю xbox или другая так как не играю);
4. В летнее время футбольная, баскетбольная, теннисная площадка (3в1);
5. Шикарная территория с достаточно большим прудом (живность в виде уток и рыбок обеспечена);
6. Автобус от метро и обратно с хорошими графиками движения.
Можно еще много перечислять преимуществ этого офиса и работы в агенстве MANCH24, я честно не верил что столько интересных развлечений может быть в офисе.

Наверно только расположенность в городе Химки, но с учетом бесплатного и комфортабельного автобуса считаю это не минус.