Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство MANCH» Добавлен: 03.06.19 10:39

Другие названия: MANCH
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(495)142-50-29
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Химки Бизнес парк

MANCH - маркетинговое агентство. Мы разрабатываем email-стратегии, автоматизированные воронки продаж, развиваем бизнес клиентов через мессенджеры, различные типы рекламы, SMM, SEO.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: аккаунт-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Я работаю в компании MANCH24 с сентября 2018 года. В 2019 году получила статус
«Лучший сотрудник-2018». Я пришла на должность ассистента маркетолога, и через 7 месяцев повысилась в должности до аккаунт-менеджера. За это время я получила большое количество профессиональных знаний и навыков, проходила тренинги и посещала конференции, за что благодарна HR отделу MANCH24.
Положительные эмоции от работы в MANCH24 во многом связаны с коллективом, так как к любому сотруднику всегда можно обратиться как с профессиональным вопросом, так и поговорить в неформальной обстановке. Начальство лояльно относится к сотрудникам, график работы очень гибкий, с отпуском и выходными проблем нет.
Для меня немаловажно понимать, что я работаю над действительно важным делом. В MANCH24 нашими клиентами являются крупные компании, а проекты и задачи – глобальные и фундаментальные.
Приятным плюсом работы в компании является современный комфортабельный офис, безлимитный чай и кофе, а также приятные бонусы от начальства в виде ланчей.

Для некоторых может быть минусом офис в Химках, но от м. Речной вокзал ходит корпоративный бесплатный автобус прямо до офиса.