Отзыв о работодателе «ита групп» Добавлен: 11.10.19 08:33

Другие названия: ГК ИТА ГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (812) 645 65 31, доб.14 т.моб +7 (981) 811 11 26
Адрес: Россия, г. Рязань

фильтры очистки воды, эл. тены
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Нет.

Позвонили на моё резюме и сразу,без какого либо собеседования, предложили начать работать региональным торговым представителем в своём городе,обозначив испытательный срок в две недели. Понимал что рискованно начинать работать без официального оформления,но решил попробовать,вроде бы производственная фирма,работает с крупными сетевыми магазинами,вряд ли будет заниматься мелким кидаловом работников,решил я.Руководителем была Ирина Гонтарь, с ней же отдельно обговаривался вопрос об оплате испытательного срока независимо от результата работы из расчёта 35 т.р. в месяц по количеству отработанных дней.Работа шла бодро,продукция хорошо продаётся,мешала работать только руководитель Ирина Гонтарь,сомнения в её адекватности появились через несколько дней,названивает без остановки с 8 утра и до 8 вечера,причём на доводы что вечер это время для семьи и детей сильно удивляется.Местами складывалось впечатление что она вообще теряет связь с реальностью,так например когда я подключил нового клиента и взял заказ,вместо положительной оценки услышал критику что первый заказ слишком маленький.По истечении двух недель просто заблокировали рабочую почту,а Ирина Гонтарь перестала брать трубку. Как я понял,брать торгового в штат первоначально не входило в их планы,основной задачей было за две недели актуализировать клиентскую базу,получить фото полок с продукцией своей и конкурентов,по возможности подключить несколько клиентов.И всё это чужими руками и без оплаты.Сейчас у компании висят вакансии ещё на несколько городов,как я думаю,с такой же схемой работы.Отдельный вопрос к руководству компании,согласован ли такой обман с оплатой испытательного срока или это инициатива Ирины Гонтарь,я например за две с половиной недели работы только на ГСМ потратил 4 тысячи рублей,не считая потраченного времени.Для меня так и осталось загадкой зачем производственной компании заниматься таким мелким обманом,