Отзыв о работодателе «ГСП Север (Городская Служба Питания)» Добавлен: 10.10.19 09:28

Основное название: ГСП Север (Городская Служба Питания)
Другие названия: Дело Вкуса
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 2550440 +7 (495) 984-30-62
Адрес: Россия, г. Москва, Чермянский проезд 7

Столовая на Полярной улице. Большое производство. Доставка в офисы готовых блюд.
Автор: Маша Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Call центра
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Нет

- З.п. не выплатили вообще не единого рубля я не получила, уже на протяжении 4 месяцев я звоню директору и выпрашиваю свою з.п. мне не заплатили ничего и так как оформили меня на 15 т.р их мне и платили а оставшиеся деньги просто не отдали. каждый звонок мне говорят " Мы собираем для тебя деньги" и в итоге месяц спустя ничего не происходит, я звоню снова и опять "жди скоро все будет"

- Офис грязный, кормят сотрудников отбросами с кухни которые готовят повара грязными руками в грязной одежде не соблюдая никаких норм санитарных вообще.
- Ген.директор номинальный она вообще ничего не решает от ее имени действует некий Анисимов Сергей который считает, что все на него должны работать за спасибо и сидеть без денег пока он меняет машины и ездит по Турциям по 5 раз в год.
- Клиенты все недовольны, в каждом заказе то волос , то тухлятина.
-Все поставщики на них строчат судебные иски потом, что им они так же не платят.