Отзыв о работодателе «ГСП Север (Городская Служба Питания)» Добавлен: 06.06.19 02:27

Основное название: ГСП Север (Городская Служба Питания)
Другие названия: Дело Вкуса
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 2550440 +7 (495) 984-30-62
Адрес: Россия, г. Москва, Полярная 37а

Столовая на Полярной улице. Большое производство. Доставка в офисы готовых блюд.
Автор: Марина Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Нет

Обещали оформление после одного испытательного дня, оформили какой-то договор который я подписала и мне не дали на руки мой экземпляр, мне вообще ничего не дали. Отработала 4 месяца , за все это время получила один аванс 10 000 р. хотя з.п. Которую мне обещали на входе 40000-45000 на руки в месяц в итоге накормили завтраками о том, что заплатят позже и не заплатили ничего как только начала возмущаться выгнали одним днём не заплатив не рубля. Кухня грязная, санитарных норм нет даже близко, руководство хамло ужасное работать заставляют сутками обязанности ты выполняешь не свои а все куда ткнёт пальцем директор, не важно кто и кем работаешь, но сейчас идёшь мыть посуду или фасовать , не хочешь иди отсюда и денег своих не получишь потому, что у нас и нет и платить тебе незачто. Одно производство на Полярной им закрыл Рос.потреб надзор они теперь готовят на Чермянском проезде на территории склада. На всём предприятии нет не одного сотрудника отработавшего на нем более месяца, люди просто бегут и своих денег в итоге не получают.