Отзыв о работодателе «Производственно-торговый холдинг АРКОС» Добавлен: 04.10.19 11:33

Основное название: Производственно-торговый холдинг АРКОС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 300-49-01
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Энгельса 36 (офис 501/4)

Производственно-торговый холдинг «Аркос» с 2010 года занимается Арматурной Комплектацией Систем трубопроводов для общестроительных объектов. На данный момент ТД «Аркос» представляет интересы наиболее востребованных производителей трубной арматуры России, Европы и Азии. Среди постоянных поставщиков крупные федеральные компании и заводы. Наша компания располагает собственным производством, находящимися в Екатеринбурге. В «Аркосе» работает команда активных высококвалифицированных специалистов, в совершенстве знающая рынок трубопроводной арматуры, и готовая предложить лучшее решение для своих... »
Автор: Маришка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в данной компании больше года менеджером по продажам. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда.
Основными критериями были зарплата и коллектив.
За все время работы не было ни одной задержки или удержания зарплаты, все в срок и с разъяснением, за что и почему.
Что насчет коллектива, то тут я попала в точку. С ними, как говорится и в огонь, и в воду, ну а «трубы» и так понятно, что пройдем. В общем, скучными буднями о таком коллективе точно не скажешь.
Так же хочу отметить, что офис находится в самом центре города, где обычно парковочное место не найти, несмотря на это, если приехать чуть раньше, можно всегда найти место для парковки около офиса, а если не около офиса, так совсем рядом.

Сложности с парковкой, если уезжаешь днем на встречу;
Недавно были колебания в коллективе и это малость подорвало командный дух. Те кто "заварил кашу" в итоге ушли, так что надеюсь больше не будет никаких склок!