Производственно-торговый холдинг АРКОС

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 300-49-01
Регион работы: Екатеринбург

Производственно-торговый холдинг «Аркос» с 2010 года занимается Арматурной Комплектацией Систем трубопроводов для общестроительных объектов. На данный момент ТД «Аркос» представляет интересы наиболее востребованных производителей трубной арматуры России, Европы и Азии. Среди постоянных поставщиков крупные федеральные компании и заводы. Наша компания располагает собственным производством, находящимися в Екатеринбурге. В «Аркосе» работает команда активных высококвалифицированных специалистов, в совершенстве знающая рынок трубопроводной арматуры, и готовая предложить лучшее решение для своих Клиентов. «Аркос» - это: индивидуальный и всесторонний подход к проектам; глубокое изучение потребностей своих Клиентов; конкурентоспособные цены; честность и прозрачность в работе; налаженное взаимодействие между отделами, позволяющее достичь требуемого результата в короткие сроки; предоставление сертификатов и паспортов на продукцию; ориентация на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Находимся на Энгельса 36 (оф 501/4)

Отзывы о компании «Производственно-торговый холдинг» Всего: 1