Отзыв о работодателе «ООО Сцена. Звук. Свет» Добавлен: 03.10.19 19:56

Основное название: ООО Сцена. Звук. Свет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 250 65 29
Адрес: Россия, г. Москва, метро щёлковская

Поставка сценического, звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов.
Автор: Виталий Шубин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник руководителя компании по персоналу.
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $1700

Работа с человеком, который начинал с того, сам нашёл и арендовал офис в Москве в октябре 2017 года. За два года команда сотрудников добились оборотов более 100 000 000 в год. Возможность перенимать опыт и мышление человека, который множество раз начинал с ноля (нравится ему это) и всегда выводил проекты в положительную рентабельность по бизнесу. Быстрый карьерный рост и возможность стать соучредителем - партнёром по бизнесу. Выплаты заработной платы один раз в неделю по пятницам. Перспективы и возможность зарабатывать очень хорошие деньги. Компания активно развивается только потому, что из 1000 кандидатов, работать начинают не более двух человек.

И тут самое главное по поводу отзывов в интернете:

1. "Я была на собеседовании у руководителя этой компании - Андрея, он так же является одним из двух соучредителей. Вакансия, на которую я пробовалась - помощник руководителя.
Было три этапа собеседования, Андрей много чего рассказывает, поэтому затягивалось это все на несколько часов, он очень любит слово "НАСТАВНИЧЕСТВО" и всячески навязывает идею, что каждому нужен наставник в жизни и "тебе особенно".
В конце третьего дня - а-ля пробного - он сказал, что берет меня своим помощником, но он будет не только чутким руководителем, но и моим наставником. А наставничество - это цитирую: "совместное времяпрепровождение в гостиницах, на отдыхе, в барах, ресторанах, саунах, на встречах, на массаже, где угодно, и все это конечно включает интим".
Когда я ушла, отказавшись, Андрей написал мне сообщение, что я совершила очень глупый поступок, так как за несколько месяцев такого "увлекательного времяпрепровождения" он мог бы сделать меня руководителем проектов)
Его номер телефона +79031173757."

Блин Андрей, я работаю с тобой и всеми нашими сотрудниками и сотрудницами уже два года и только из отзывов в интернете узнаю о том, что кому-то предлагается времяпровождение?

На наши вакансии откликается огромное количество девушек, которые спокойно могут претендовать на мисс 2019, однако мы им отказываем даже без возможности пообщаться с тобой по телефону или whatsapp - почему так, если отзыв правда?

И опять же если отзыв действительно правдивый, то почему на должность своего заместителя по персоналу, ты взял именно парня? Я конечно же рад тому, что именно мне был выдан выигрышный лотерейный билетик, но если верить в отзывы, то, наверное, я бы тут не работал.

Какие вам ещё нужны гарантии по оплате труда, если мы готовы платить деньги ежедневно? Верить отзыву некой Миланы, которая даже не откликалась на наши вакансии или нет - это конечно дело сугубо индивидуальное, но я уверен на 1000%, что даже если и было такое общение, то однозначно не контексте наших вакансий.

Личную жизнь во в нерабочее время, каждый вправе строить, как угодно, в том числе и по принципу написанному в отзыве (дело хозяйское).

Сам факт того, что несть сотрудники (мама троих детей с ипотекой и кредитами), которые меньше чем за два года выросли до партнёра по бизнесу уже говорит сам за себя, а я увольняться не планирую, так что желающим претендовать на моё место заранее говорю - фу, руки прочь от советской власти.

Всем до встречи на hh.

Слишком большой % отказов кандидатам. Не самые комфортные условия труда на старте. Чтобы получить должность с окладом, нужно в обязательном порядке себя зарекомендовать и продемонстрировать навыки и способности (хотя возможно это нужно отнести к плюсам компании). Незаменимых нет - это напрягает и одновременно держит в тонусе, так как не знаешь, что тебя ждёт завтра. Андрей слишком много работает, что мешает людям со стереотипным мышлением понять, что лучше быть, чем казаться. На красивую картинку и шикарный офис легче находить персонал и закрывать имеющиеся вакансии. Отсутствие сведений в открытых источниках об оборотах компании (из-за плохой системы налогообложения) огромнейший минус, хотя как и что делать руководству виднее.