Отзыв о работодателе «ООО Сцена. Звук. Свет» Добавлен: 01.10.19 20:52

Основное название: ООО Сцена. Звук. Свет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 250 65 29

Поставка сценического, звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю с компанией "Сцена. Звук. Свет" и Андреем больше года. Работа сложная, говорить нечего, но и доход соответствующий, и перспективы имеются. Отношение к сотрудникам более чем адекватное, а тем кто хорошо работает еще и помогают развиваться, мотивируют и подсказывают. Рабочие моменты, как и везде, случаются. Но они решаются путем поиска компромисса. А на счёт отзыва "Я была на собеседовании у руководителя этой компании - Андрея, он так же является одним из двух соучредителей. Вакансия, на которую я пробовалась - помощник руководителя.
Было три этапа собеседования, Андрей много чего рассказывает, поэтому затягивалось это все на несколько часов, он очень любит слово "НАСТАВНИЧЕСТВО" и всячески навязывает идею, что каждому нужен наставник в жизни и "тебе особенно".
В конце третьего дня - а-ля пробного - он сказал, что берет меня своим помощником, но он будет не только чутким руководителем, но и моим наставником. А наставничество - это цитирую: "совместное времяпрепровождение в гостиницах, на отдыхе, в барах, ресторанах, саунах, на встречах, на массаже, где угодно, и все это конечно включает интим".
Когда я ушла, отказавшись, Андрей написал мне сообщение, что я совершила очень глупый поступок, так как за несколько месяцев такого "увлекательного времяпрепровождения" он мог бы сделать меня руководителем проектов)
Его номер телефона +79031173757", который опубликован на различных сайтах я могу сказать только одно: Люди вы реально верите в этот бред?​ Лично мне таких предложений не поступало и я уверена, что​ и его сотрудникам, которых у него в подчинении более 70 таких предложений тоже не было.​

Я могу сказать только одно, что взятые на себя обязательства Андрей выполняет на 100%. Если вам не нужны советы Андрея, то приходите и добивайтесь всего самостоятельно, Андрей никого ни к чему не призывает и не обязывает, просто по причине того, что ему это не нужно. Да Андрей очень много работает и я искренне рада, что довелось поработать именно с таким человеком. Андрей если что-то говорит, то это делает. Сам факт того, что он создал с ноля тендерный отдел, который в первый месяц принёс контрактов на 3 000 000 уже говорит сам за себя, в то время как другие даже с учётом его рекомендаций смогли сделать контрактов на 49000 за 3.5 месяца. В обычных компаниях тебе льют в уши, а по факту всё туфта. Андрей всегда отвечает прямо и как есть, если кого-то это не устраивает, то это только его проблемы.​

Головой приходится работать много))