Отзыв о работодателе «Государственное унитарное предприятие "Гормедтехника"» Добавлен: 30.09.19 18:05

Основное название: Государственное унитарное предприятие "Гормедтехника"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Оказание услуг в сфере ремонта и эксплуатации медицинскогоо оборудования.
Автор: СОИСКАТЕЛЬ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

не заметила. Наверное, можно пойти туда, если собираешься в декрет, например.

Место странное. Самое гадкое и неприятное, что на собеседовании мне вдруг предложили другую вакансию с зарплатой почти в половину ниже.
Я пришла на вакансию юриста, которая называлась в вакансии почему-то: ведущий инспектор контроля качества инженерных работ??? Я решила, что допустили опечатку при размещении вакансии, но оказалось что именно так называется должность юриста по договорам, а также по закупкам (44 и 223 ФЗ). Объяснили тем, что вакансия с зарплатой в два раза больше уже закрыта. Почему об этом нельзя было сказать по телефону??? На собеседование присутствовали два дамы, не буду обзывать. Она - начальник отдела по подбору персонала, которая не сильно умеет пользоваться ХедХантером и которая ввела в заблуждение меня о размере зарплаты. Вторая дама на собеседовании имела должность инженер по качеству или Начальник этих инженеров. Видимо, она искала себе инженера по качеству с обязанностями юриста. Она обрадовалась, что я хорошо знаю закупки и сказала мне: Вы будете работать в службе инженера по качеству и заниматься аудитом. Я реально не поняла и переспросила, я сказала, что я юрист со знанием закупок гос и корпоративных, у меня нет инженерного образования, я не аудитор. Она ответила, что мои обязанности - это аудит договоров. что я буду заниматься аудитом. Здание советского времени и внутри, и снаружи, т.е. во времена СССР, видимо, там было современно и красиво, сейчас грязное, обшарпанное, без ремонта. Находится далеко очень от всех ближайших станций метро. Вроде ж, сейчас эта Гормедтехника так поддерживается Собяниным, а по факту болото