Отзыв о работодателе «Эко-Бит Бани» Добавлен: 18.09.19 21:03

Основное название: Эко-Бит Бани
Другие названия: ООО « Строй-Дерево »
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(499) 653-90-92
Адрес: Россия, г. Москва, ДСК1

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. . Компания работает только с высококачественными экологически чистыми материалами, обеспечивая долгий срок службы каждой из них.
Автор: Александр Леший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Приветливые люди, идут на встречу, уступки только для того, что бы заполучить ваши деньги, а после вы им не нужны!

Люди, не связывайтесь с ними, а то пожалеете как я!
Я давно хотел баню, но саму построить времени нет. Начал искать в интернете фирму. Заинтересовался фирмой «ЭКО бит» и проектом «модерн» Позвонил, пообщался, приветливые люди, идут на встречу, уступки. Вроде все устроило, заказал. И тут начались проблемы. В начале в сроки не укладывались. Потом звонок, куда привозить баню, все готово. Говорю хорошо, пришлите фотографии. Присылают: баня не готова, внешний декора не соответствует представленному на сайте, двери и стекла другие. Надо все доделать, исправить, переделать. Отвечают все сделаем, переделаем, будет в лучшем виде. Через неделю звонок все готово, куда привозить. Я им опять пришлите фотографии, присылают. Все как было так и осталось. Пишу опять, что нужно приделать. И так продолжалось раза 3 как будто с зацикленным автоответчиком общаюсь пока не начал возмущаться и грозить что откажусь от покупке. Далее связался со мной менеджер со словами все уладим все сделаем как вы хотите. В итоге через очередные переписки приезжаю принимать. Баня не готова. С потолка капает, кирпич в трещинах и весь в подтеках раствора, на двери кусок пластика вырван, размеры не соответствуют, отделка сделана из обрезков, вагонка с чернотой и большими сучками, печь не та. В общем, кто-то слепил ее из мусора и хлама и пытается впарить не качественный продукт за вполне нормальные деньги 200 000р.
Естественно я отказался. Если они так делают на лице так ужасно, что говорить о том, как сделан утеплитель и пароизоляция. Договариваюсь о возврате, и опять продолжаются проблемы. Денег нет, договариваемся о другом сроке, денег нет, приносили раза 3 все равно не выплатили не копейки. В общем враньё на враньё и враньём погоняемо. Впечатление что это вообще аферисты и лохотронщики. До сих пор, а уже два года как кормят обещаниями и враньём. Люди, не связывайтесь с ними, а то пожалеете как я!