Отзыв о работодателе «Эко-Бит Бани» Добавлен: 28.07.19 09:36

Основное название: Эко-Бит Бани
Другие названия: ООО « Строй-Дерево »
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(499) 653-90-92
Адрес: Россия, г. Москва, ДСК1

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. . Компания работает только с высококачественными экологически чистыми материалами, обеспечивая долгий срок службы каждой из них.
Автор: Александр Леший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Прекрасно обманывают, всегда все обещают, превосходные аферисты!

Моя эпопея с баней продолжается. Я заказывал баню модерн заплатил 150 000 благо не оплатил последний взнос. Мне сделали ее отвратительно буквально изуродовали все что только можно было: сделали из обрезков, везде щели, обещают один материал на деле другой. Кирпич не ровно кладут, весь уляпывают раствором. Входную дверь вообще выломали кусок пластика что бы закрывалась нормально. Крыша течет. Внутрянка из зацветшей древесины (с синевой). Проектной документации нет, только эскизный чертеж. И вот я с ними уже год воюю чтобы вернули деньги. Кормят только обещаниями. Все что у них на сайте написано по поводу возврата или гарантии все сплошная ЛОЖЬ!!!

Сейчас они пытаются продать ее дешевле, но уже год не кто не хочет брать этот хлам. В общем, судите сами, стоит ли связываться с такими безответственными лжецами. Если кто обжегся, так же как и я звоните, вместе бороться проще будет! +7 916 064 12 65