Отзыв о работодателе «ООО Свобода Слова» Добавлен: 28.08.19 14:47

Основное название: ООО Свобода Слова
Другие названия: Языковой тренинговый центр Свобода Слова ООО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 737-95-81

«Свобода Слова» - языковой тренинговый центр, обучающий эффективной коммуникации на английском языке
Автор: Kate Trainer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: trainer/teacher
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Самое адекватное, воспитанное и любезное руководство, которое я встречала за свой 15-летний опыт работы.
Своевременная оплата, высокие ставки за занятия, а если ведешь тренинги, то можно зарабатывать больше, чем платят даже носителям другие языковые школы. Работаешь рука об руку с профессионалами своего дела, постоянно обучаешься и растешь. Плохие отзывы здесь, как мне кажется, от неудачников и непрофессионалов, которым просто отказали в работе, т.к. плохих преподавателей здесь просто не держат. Большинство моих коллег работают здесь годами и не собираются уходить - профессиональный рост, и, что немаловажно, рост дохода, происходит постоянно, т.к. есть возможность ежегодно проходить внутреннюю аттестацию и повышать свой коэффициент, что увеличивает оплату труда. Часто приходят новенькие, которые без какого-либо существенного опыта и не представляя из себя что-то вразумительное, хотят всё и сразу (и желательно при этом ничего не делать), такие и жалуются на стажировку (за которую им еще и платят).
Работа интересная, студенты в основном классные, особенно интересно на тренингах!

Некоторые тренинги заканчиваются поздно вечером, но в целом это не проблема, т.к. выпадает вести их нечасто и расписание делится с напарниками.