Отзыв о работодателе «ООО Свобода Слова» Добавлен: 11.03.19 22:13

Основное название: ООО Свобода Слова
Другие названия: Языковой тренинговый центр Свобода Слова ООО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 737-95-81

«Свобода Слова» - языковой тренинговый центр, обучающий эффективной коммуникации на английском языке
Должность: Преподаватель-тренер
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2014 г.

обучают. Мотивируют нести ответственность за все и вся на тренинге, таких и берут. Отличный коллектив : прекрасные коллеги. Очень тёплые.

Отвратительная Компания, которой откровенно насрать на своих сотрудников. Кроме менеджеров по работе с клиентами (у них же база клиентов, с ними надо по-хорошему). Экономят на всём, клиентам можно, например, пить кофе, а сотрудникам так и говорят: «мы вас чаем (майским)) поить не обязаны», но, конечно, пакетики не пересчитывали (надо отдать им должное)). Зарплату не повышали вовсе и никогда, после каждого тренинга начинался «чес» за каждый тренинг: очень ругали, если клиент выделил вас как специалиста на фоне других. Высовывать головы нельзя и надо помнить своё место (у плинтуса). Не удерживали даже реальных звёзд компании (это я не про себя, если что), принцип: мы никого не держим. Поэтому от них бегут все кто хоть как-то почувствовал почву под ногами.