Отзыв о работодателе «Кнопка» Добавлен: 27.08.19 13:55

Основное название: Кнопка
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Шейнкмана 55

Кнопка — сервис для предпринимателей. С нами вы всегда будете знать, что происходит с бухгалтерий, сколько денег нужно на налоги и как их оптимизировать. С Кнопкой вы сделаете больше :)
Автор: Даша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Я работаю в Кнопке уже более пяти лет. За это время было много и хорошего и плохого, компания растет, ищет пути соответствия рынку, развивается и меняется. Но есть некоторые принципы, которые были, есть, и будут оставаться неизменными:
1. Честное отношение. Никаких задержек зарплаты, возможность поговорить с любым из вождей, если есть какие-то опасения. Когда в компании не лучшие времена — клиент всегда предупрежден.
2. Желание помочь. Несмотря на трудности и проблемы, которые со стороны могут показаться ухудшением сервиса, это всего лишь временная перестройка процесса для следующего шага вперед, но люди, работающие здесь, всегда готовы помочь клиенту и сделать так, чтобы ему было спокойно и комфортно вести свой бизнес. Взаимопомощь и взаимовыручка среди сотрудников.
3. Постоянное движение вперед. Автоматизация процессов, обучения по различным направлениям и внутренний коучинг новичков.

Я рада, что когда-то попала в Кнопку, потому-то многому здесь научилась, встретила большое количество прекрасных людей и никогда не стою на месте.

нет