Отзыв о работодателе «Кнопка» Добавлен: 16.04.19 01:15

Основное название: Кнопка
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Moskowskaya Str

Кнопка — сервис для предпринимателей. С нами вы всегда будете знать, что происходит с бухгалтерий, сколько денег нужно на налоги и как их оптимизировать. С Кнопкой вы сделаете больше :)
Автор: Александр Цветков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Проходил там летнюю практику и спустя почти год решил оставить отзыв. Мне все понравилось, коллектив там хороший. Наталья Шорохова работает круто, и девушки из отдела бизнес-ассистентов тоже. Не знаю, по - моему хорошее место, для получения опыта, многих ребят берут с нулевыми знаниями и учат почти с нуля после универа, главное - желание. Я конечно не остался там работать, потому что мои профессиональные интересы несколько другие, но в целом вспоминаю с удовольствием.

Возможно, если вы работали бухгалтером лет 30, то этот темп работы не для вас. Но опять же все индивидуально. Конечно, зп в кнопке не самая высокая и у всех индивидуальная, но это по мне не самое главное в жизни, лучше меньшая зп, но комфортные условия работы и перспективы роста, чем убиваться главбухом в фирме рога и копыта по серым схемам за свои 70 к.