Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 02.08.19 18:09

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, кузнецкий мост, 7

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Автор: pol (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

работала в компании 1,5 года, начиналось всё очень хорошо: был идеальный коллектив, понимающие люди, сплоченная команда, все друг другу помогали..спустя месяцев 8-9 не осталось ничего из этого, от слова совсем.

по сей день останется идеальным вариантом для студентов, тк расписание составляется раз в неделю и можно поставить всего 20 рабочих часов.
Больничный и отпуск оплачивается, все по тк рф. Но больничный оплачивают совсем копейки

сейчас перекупили компанию и всё изменится, но при мне было так: Каземирова- финансовый директор, насколько мне известна ее должность, периодически приезжает в магазин, ходит с недовольным лицом, с тобой не разговаривает, вечно всем недовольна, ей угодить нельзя.
Виктория- айчар менеджер, достаточно дружелюбная и миловидная дама.
Работая там будьте готовы к тому, что будете писать объяснительные за каждый шаг, за каждую тупую жалобу, не закрученные помады и любую другую мелкую дичь. хорошие отзывы покупателей никогда до Вас не дойдут, будут всегда только плохие. работать на полную занятость продавцом невозможно, тк в неделю 40 часов не ставят вообще, зато задержаться после смены на 15-20 минут просить - не проблема.
если план магазина не выполняется, то оплачиваются только часы, те 185 рублей в час, 8 часов в день -максимальная смена, можно посчитать самостоятельно