Отзыв о работодателе «KIKO MILANO» Добавлен: 10.10.18 01:29

Основное название: KIKO MILANO
Другие названия: ООО "КИКО РУС"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Мега теплый стан

105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1
Автор: Валерия Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший продавец-кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Как визажисту, для начала, очень даже не плохо, набить руку на мэйках. Хороший коллектив, девочки отзывчивые, всегда помогут. Хорошая косметика, которую приятно предлагать людям. Мед страховка и 50% скидки для сотрудников.

Полное отсутствие адекватного обучения!!!!!
Все началось с собеседования. Позвонила, поговорила, назначили число придти в магазин. Пришла поговорила с менеджером, сказала в любом случае мне позвонят. Две недели прождала. В итоге мне самой пришлось снова звонить и выяснять, что в итоге насобеседывали.
В офисе:
Пришла устраиваться консультантом, предложили должность старшего кассира. Согласилась. Пообещали обучение, что всё
покажут расскажут. В итоге проработала 3 месяца, дали азы, которые я впринцепи и выполняла. В итоге, то, что я знаю мало для такой должности, просто взяли и уволили. Я возмущена! Простите, человек который, никогда не работал старшим кассиром, должен интуитивно догадываться, что делать и куда мышкой клацать?
Люди работающие в офисе, думают, что приходящие к ним люди киборги, которые все сразу умеют и ,могут.... Увы, но так не бывает.
Тренинг менеджер не визажист, понятия не имеет как делается макияж и какой цветотип у человека. Очень трудно слушать бред который она несет, когда ты обученный специалист по макияжу!
Не советую идти работать ! Себе же в ущерб! Постоянные придирки из офиса, порой они даже сами не знают к чему придраться.
Не идите работать туда! Не надо!
Если вы молодой и перспективный человек, в Кико вы просто почувствуете себя ущербным и потеряете свое время!