Отзыв о работодателе «Казанско-Брянское строительноприборовое заводище» Добавлен: 01.08.19 00:47

Основное название: Казанско-Брянское строительноприборовое заводище
Другие названия: АО КБСЗ
Адрес: Россия, г. Брянск

Предприятие по изготовлению строительных приборов
Автор: Димон разрушитель мифов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004 г.

Третий день моего расследования оказался последним и очень трагичным.
Познакомившись на гонках Э1 с Артём Молочным и Дмитрий Плюшкиным, в середине этой недели мы списались и они меня пригласили на рыбалку в выходные. Я не люблю рыбалку, но после того, как они сказали, что это закрытый рыбацкий клуб, который входили все мужики, которые когда-либо работали в БТК цеха В, мне пришлось отправится с ними. Так как надо было окончательно убедиться в персоне Вито Падлича.
Воскресным днём я взяв всю амуницию у сенсея рыбных дел - Маслова, за мной заехали Артём и Дмитрий. Ехали долго. Закрытый клуб находился в лесу на берегу Оки, до ближайшей деревни 10 км. Выглядело это всё подозрительно.
Клуб представлял из себя несколько маленьких деревянных домиков, баню и дом для гуляний. Были все Вито, Горбач, молодой пухлый парень из БТК и многие другие, кого я даже не знал, а только слышал по рассказам своей коллеги.
День проходил обычно, утром рыбачили, днём баня и наступал вечерняя тусовка. Всё как обычно.
Отдохнув в маленьком доме после бани, я начал готовится к вечеру. Ребята сказали оденься в кого-нибудь, костюмированную вечеринку устроим. Ни каких нарядов я с собой не взял и начал искать что-нибудь в домике. В шкафу висела только юбка и рубашка.
Не долго думая, я стал шотландцем и отправился к дому для гуляний. В окнах я увидел мерцающий свет и музыку и решил ворваться в дом резко и неожиданно. Вбежав в помещение как пуля, я был потрясён костюмами ребят. Они были в одежде из латекса и обтягивающих мокрых футболках. Ребята заметив меня очень быстро приблизились и я потерпел самое крупное поражение в свой жизни. Далее без комментариев...

Итог: всё, что говорили про Вито Падлича - правда!
И после этого печального вечера мне пришла смс от Самокрутова с текстом «Не мешайся»
Позже я узнал, что Самокрутову принадлежала заводская газета «Брехунок», а мои отзывы поднимали мою и понижали популярность его газеты, соответственно и доходы.