Отзыв о работодателе «Казанско-Брянское строительноприборовое заводище» Добавлен: 01.08.19 00:39

Основное название: Казанско-Брянское строительноприборовое заводище
Другие названия: АО КБСЗ
Адрес: Россия, г. Брянск

Предприятие по изготовлению строительных приборов
Автор: Ванес Кобелян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2019 г.

2 часть.
Как стало известно, в процессе ликвидации заражения бесследно пропал Бракудин. Очень странно, что это произошло после опубликования моей первой части отзыва. Так же, ходят слухи, что Кустовский принялся вычислять Маргаринова. Единственное, что известно Гоше, Маргаринов не моет руки после туалета. Я бы посоветовал Кусто идти на дым.
А теперь продолжение истории битвы двух ОПГ. После отхода парней от БиДжиТиЮ в правом цеху, ребята, решившие не участвовать в войне нынешних и бывших, ушли в свободное плавание. Одним из них был единственный качок той ОПГ - Сергунцев. Недовольный политикой Владимира Владимировича и конфликтом с Мозесом, он ушёл в депрессию, вступил в партию Единая Россия и организовал «Клуб великой депрессии» для анонимных депрессняков, так же входит в совет альфонсов района.
Отделившись от БиДжиТиЮ, Кустовский сколотил боеспособную команду и почувствовав силу, приступил к переделу имущества и территории.
Участок 2, где правила бригада Генри, была соперником Кустовского на рынке разноцветных жидкостей и производства. К тому же Гошу привлекал развлекательный комплекс «Лаппингования». Поджоги шлифовки, бесследная пропажа Наполеонова и Генри. Убийство Иванова среди белого дня, нейтрализация Рысина, уголовное дело о домогательствах Хоббитова младшего, подстава Пикачуры (лидер группировки, после пропажи Генри) всё это след Кустовского.
В левом цеху были недовольны этой ситуацией и внедрили меня на 2 участок. Довольно быстро я поднялся и стал лидером, но время взяло своё и жаждущий власти и денег Кустовский, забыв про дружбу, начал воевать со мной.
После незаконного захвата территории путём переброса участка токарей на мои земли, мне ни чего не оставалось, как забить стрелу Гоше.
На сходку приехал весь арсенал как нашей бригады, так и Кустовской. Разговор не задался с самого начала и после слов «Да, я и говорю!», выкрикнувшим кем-то из бригады Кусто, началась перестрелка. Но главный удар пришёл откуда не ждал, пастырь Сергий воткнул мне нож в спину в как переносном смысле, так высадил обойму из пулемёта - в прямом. Чудом мне удалось выжить и бежать в другой регион.
Как позже выяснилось, с помощью пулемета, Гладких смог договориться с Кустовским и взял себе развлекательный комплекс, оставив участок Гоше.
Не останавливаясь на достигнутом, Кусто и Самокрутов (на тот момент был независимый от БиДжиТиЮ и достаточно влиятельный человек в цеху) объединились для свержения императора стального ада. Мозес догадывался об этом, но его и так уже с одного фланга поджимала БиДжиТиЮ. На два фронта он биться не мог и на сходке авторитетов заводища был лишён титула и назначен новый правитель. Единственное, что он смог отстоять - ТБ, но и там на него начала точить нож бригада Михайлова.

Корона же левого цеха досталась другу Петина - Грызлину, оставив Самокрутова и Кустовского в стороне от трона.