Отзыв о работодателе «ТД Строй Альянс» Добавлен: 31.07.19 13:38

Основное название: ТД Строй Альянс
Другие названия: Синтерра Констракшн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (960) 3114850

КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ «ПОД КЛЮЧ»
Автор: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый менеджер - аналитик
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Дружелюбные охранники на проходной

Большой поток людей пришедших на собеседование, просто конвеер какой-то, когда я ещё увидела пачку с резюме соискателей, то сразу поняла, что это говорит о том, что людей скорее всего обманывают и кидают на деньги, т.к грамотных сотрудников увольнять не будут.
Зп обещают белую при вопросе о переработка говорят, что они будут и неоплачиваются.
Показалось крайне странным, что о вакансии рассказали совсем мало, точнее список обязанностей был крайне маленьким, что говорит о том что либо человек проводящий собеседование не знает ничего толком о вакансии, то ли люди работают не грамотные.
Да меня напрягло как подробно расспрашивали о моем опыте, впервые сталкиваюсь чтобы человек не знал распространённых функций в икселе, при том что они искали аналитика, что в моем понимании предполагает точное представление о том какими навыками должен обладать соискатель.
Атмосфера в компании не производит приятного впечатления-собеседование проводили в общем кабинете бухгалтерии, где было шумно поскольку сразу несколько собеседование проводилось, сотрудники компании судя по всему обсуждали рабочие вопросы, считаю что в таких условиях работать невозможно, когда постоянно шум в помещении.
Считаю, что зря съездила на это собеседование, т.к. Компании совершенно не внушает доверия и люди которые в ней работают производят крайне неприятное впечатление, женщина, которая со мной общалась вызвала у меня желание уйти с первой секунды.
Надеюсь, для кого-то мой отзыв будет полезным.
Вообще люди полагайтесь на свою интуицию, ещё общение по телефону с представителем этой компании Николай Николаевичем Смольниковым у меня возникли мысли, что что-то не чисто и мои опасения оправдались.