Отзыв о работодателе «ТД Строй Альянс» Добавлен: 17.07.19 17:42

Основное название: ТД Строй Альянс
Другие названия: Синтерра Констракшн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (960) 3114850

КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ «ПОД КЛЮЧ»
Автор: Новый соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Очень серьёзная подпольная организация.

Договорился со Смольниковым Николаем Николаевичем (менеджер по персоналу) о собеседовании. Николай встретил меня на проходной и отвёл в офис на втором этаже. Сказал подождать. Сижу жду через 10 минут он приходит и говорит генеральный на обеде надо ещё подождать, сижу жду тишина. В итоге прождал ещё 35 минут в итоге сидел на замечательном диванчике целый час как дурак и смотрел по сторонам. Потом Николай подослал ко мне Анну это второй (менеджер по персоналу) с ней мы на этом же диване проводили собеседование. Она сказала мне, что генеральный уже заболел и он не сможет присутствовать на собеседовании. Улавливайте момент? Николай говорит что генеральный вместе с начальником отдела на обеде в итоге он болеет. Вобщем серьёзная компания с серьёзными перспективами. Ветряная мельница. Когда я почитал отзывы про компанию Синтерра Констракшн я уже хотел бежать оттуда. Люди пишут правду. Они ищут снабженцев с строительного рынка со своей базой поставщиков, что-бы у этих поставщиков были весомые отсрочки и глубокие кредиты. То есть у вас 1 шанс из 1000 что вас возьмут это во первых, во вторых почитайте отзывы сколько эти самые снабженцы там работают. Текучка кадров, обман про график работы он не нормированный. Будете сидеть до 8 или до 9 вечера это слова Анны. Читайте отзывы о компании Синтерра Констракшн так как этот отзыв будет первый про ТД Альянс Строй. Делайте выводы друзья и и пишите больше отзывов о своём опыте и о таких конторах. Они реально помогут узнать правду о работодателях и выведут их на чистую воду..