Отзыв о работодателе «Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина ИП Коржева Екатерина Николаевна» Добавлен: 30.07.19 13:40

Основное название: Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина ИП Коржева Екатерина Николаевна
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 88007757765 88129005519
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская д.104

Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина Увеличение скорости чтения в 2-3 раза
Автор: Маша Глинская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший педагог
Дата увольнения: 2019 г.

Уехала на родину, по этой причине уволилась. Коллектив замечательный, все молодые девочки моего возраста. Директор очень добрый отзывчивый человек, из за этого ею многие пользуются. Выше отзыв от уволенной сотрудницы Юли, я ее застала. От нее отказывались мамы, тк детям она многим (не всем) не нравилась. Была грубой и взрыной. Тк я была старшим педагогом, лично страдала от ее характера. Хорошее место и высоко оплачиваемое если детям отдаваться. Про трудоустройсво вранье, у нее был испытательный срок, после с ней был расторгнут догор из за некомпетентности. Есть плохой отзыв о школе мамы, по ее вине директор очень переживал, вернули за курс деньги, не было результата, вела кто? Юля

Не верьте всему, что пишут!