Отзыв о работодателе «первый гипермаркет дверей» Добавлен: 26.07.19 13:56

Основное название: первый гипермаркет дверей
Другие названия: тд гефест, 1 гипермаркет дверей
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (863) 333-0-444, 8 (989) 633-77-33
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, 40 лет победы

Розничная продажа входных и межкомнатных дверей
Автор: 7 этапов продаж. Наизусть (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2019 г.

И так в целом с виду компания хорошая, в том плане что чисто и много дверей. Заполнив анкету посидев на диванчике минут 20, послушал однообразный ролик про двери, которое крутиться без остановки.

Минус до которого я дошел только на собеседовании. Итак собеседование проходило в общем кабинете, на против сидела девушка, имя к сожалению не знаю так как она не представлялась, поспрашивала посему продажи, почему опт, и почему у меня два резюмы, мол вы что не определились. Потом сказала что у них новый магазин на хдм юг и им требуется продавцы консультанты туда, я пояснил что пришел на должность менеджером по продажам и желательно в александровке, и тут началась просто смешная ситуация, меня начали пытать почему не хочу консультантом, зарплата то одинаковая да и вообще это одно и тоже. Вообщем кокое какак мы перевалили этот вопрос. На мои вопросы а какой оклал, просто игнорирует и рассказывает свою, скложилось впечатление что ей просто нужно рассказать свое, и ты не должен вопросы задавать. А вот дальше совсем чудно, опыта в продаж у меня нет, меня приглашают на должность менеджера по продажам, это для справки. И вот девчуля говорит а расскажите мне этапы продаж, я поясняю что на память не помню их но их там 7 помоему, говорит верно давайте вспомним их. И так мы минут 10 общались я поясняю что не помню на память их а она мне давайте вспомним . Вообщем фирма может и не плохая ну HR просто улет, складывается впечатление что она знает только то что ей рассказали. Так что будьте готовы.