Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт» Добавлен: 26.07.19 11:43

Основное название: АО Банк Русский Стандарт
Адрес: Россия, г. Саратов, 50 лет октября

Банковская деятельность
Вакансия: Оператор колл - центра
Дата собеседования: 2019 г.

Не нашла

Пригласили, вообще я работаю аналитиком, но ещё много говорю по телефону с казазчиками, давно работала оператор колл-центре сотовой связи, но это была подработка. Думала пойду поработаю на лето, у меня отпуск 2, 5месяца в этот банк. По телефону сказали график 2/2 с 9 до21:00 оклад 15 тыс) +%. Пришла, и тут понеслось, групповое тупое собеседование, шутки - прибаутки, ага для заманухи, далее о самой работе. Оказывается, график работы странный и с 6 утра - 18:00 и т. д, главное 12 часов, чтобы было. Задаю вопрос, зачем звонить клиенту в 6:00 услуги банка предлогать. Ответ:"Как и входящие звонки будут, а ещё искать надо клиентов." По телефону, мне говорили, только исходящие звонки и перевод челов, которые согласны на кредит специалисту кредитного отдела. Бред, в итоге и входящие и исходящие звонки, и поиск клиентов и отчёты, план не выполнишь за 3 месяца, то пока. Неделя стажировки, не помню оплачиваемая ли, хотя говорили по телефону 3 дня. Ещё собеседование с психологом, типо уравновешенеый ли ты человек. Тесты-экзамены. С 2 часов ночи и до 6 утра подработки обязательно ночные смены, как дежурные. В выходной день какие то встречи специалистов. Короче, Чушь. Если оклад 15 тыс и типо можно заработать ещё сверху 20.000 они говорят. Да, да верю.