Отзыв о работодателе «Nsign» Добавлен: 24.07.19 14:06

Основное название: Nsign
Другие названия: Энсайн
Телефоны: 8 (495) 645-68-89
Адрес: Россия, г. Москва, 109316, г.Москва, Остаповский проезд, д.22, стр.16
Компания Nsign (ООО «Объединенные Интернет-агентства») начала свою работу в 2001 году как подразделение Информационных Технологий ОАО «РАО Роснефтегазстрой». В 2004 году компания выделилась в самостоятельную структуру. Сегодня штат сотрудников насчитывает более 25 человек. Слоган нашей компании «Эффективные интернет-решения для бизнеса» на деле подтверждается множеством серьезных клиентов. Среди них Fujitsu General, Panasonic, РОСТО-ДОСААФ, Юниаструм Банк, Бари Алибасов, ТАМП, Ароматный мир, МИАН, МИД РФ, Правительство Москвы, и многие другие. Сегодня Nsign предоставляет самый широкий... »
Автор: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Нету

Пригласили на собеседование в эту замечательную компанию. На первом собеседовании проходил тесты,которые не имели отношения к указанной вакансии,после чего HR-менеджер, с виду приличная женщина, провела беседу. В ходе этой беседы я получил множество оскорблений моего опыта работы зарплатных ожиданий и перспектив карьерного роста,и ответ "ну не знаю нужно ли вас приглашать на второе собеседование с руководителем".
Всё-таки меня пригласили на второе собеседование,в не очень хорошую погоду с сильным ливнем. Я опоздал на 2 минуты,из-за чего руководитель,хамоватый мужчина с явно завышенной самооценкой,язвительно и не скрывая своего плохого настроения сказал что т.к. я опоздал на 2 минуты то я как сотрудник их не устраиваю,и попросил удалиться. После попытки сказать что-то на этот счет,грубо и хамоватой манере сказал что ему насрать.

Никому не рекомендую сотрудничать с данной конторой и тратить своё время. Офис у них находится на отшибе,отделки почти нету,экономят на всём. Не предлагают ни чай ни кофе.

Если у вас есть любой другой вариант работы рекомендую выбрать его.
Но если вы забитый студент без чувства собственного достоинства и готовый на любые унижения,то милости прошу в эту компанию.