Отзыв о работодателе «Toy.ru» Добавлен: 23.07.19 17:23

Основное название: Toy.ru
Другие названия: Обществом с ограниченной ответственностью «Tой.ру»
Телефоны: 8 (800) 500-23-70 (круглосуточно)

TOY.RU – это: • Федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 166 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который второй год подряд является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia» категории «Дети». • Магазин, в ассортимент которого входят такие бренды, как: L.O.L., LEGO, Bey Blade, NERF, Barbie, Enchantimals, Hot Wheels, Hatchimals, Zapf Creation, Poopsie Surprise Unicorn, Smart Egg, Paw Patrol... »
Автор: Леонид Серый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: 2018 г.

Самый главный плюс в компании для меня, как для управляющего магазина - хорошее обучение и интересный разношёрстный коллектив. Если я запланирую сменить работу, то опыт будет очень ценный и яркий. Пока, кстати, не планирую: зарплата хорошая, вовремя и с премиями. За свои труды и хороший KPI получаю по максимуму.

Первое время мне было сложно адаптироваться к таким нагрузкам. Не ожидал, что в магазине игрушек может быть столько всяких мелочей, от которых зависит прибыль. Но систему не перехитришь: если всё делать по инструкции, то всё есть, и деньги, и клиенты.