Отзыв о работодателе «Toy.ru» Добавлен: 19.07.19 11:47

Основное название: Toy.ru
Другие названия: Обществом с ограниченной ответственностью «Tой.ру»
Телефоны: 8 (800) 500-23-70 (круглосуточно)

TOY.RU – это: • Федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 166 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. • Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который второй год подряд является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia» категории «Дети». • Магазин, в ассортимент которого входят такие бренды, как: L.O.L., LEGO, Bey Blade, NERF, Barbie, Enchantimals, Hot Wheels, Hatchimals, Zapf Creation, Poopsie Surprise Unicorn, Smart Egg, Paw Patrol... »
Автор: Полина Ростова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Работаю в колл-центре уже год, всем довольна - зп вовремя, премии есть, график устраивает. Ещё всегда приятно получать подарки от компании для сына и делать их самой, компания делает скидки своим сотрудникам. У меня дома уже весь ассортимент магазина на полке стоит. Мне нравится то, чем я занимаюсь и я в качестве товаров уверенна.

Я бы сказала, что работа не для всех. Отбор строгий, нужно проявить себя на собеседовании, показать, что ты можешь быть многозадачным и стрессы тебя не пугают. Некоторых берут, они потом сами уходят, потому что не справляются, не могут быть самостоятельными. Обучение-то хорошее, но потом надо и самому что-то узнавать, делать.