Отзыв о работодателе «ГК «Технопрогресс»» Добавлен: 16.07.19 19:03

Основное название: ГК «Технопрогресс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951522746

Учебный центр, центр сертификации, экспертный центр.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белое оформление, больничный(но тебя все равно не отпустят) и оплачиваемый отпуск.

Работал в ТП еще при царе Вите Громову, поэтому мой отзыв поймут не все. Не хочу быть из тех, кто «раньше все было по другому», но поверьте мне, молодёжь, вы сейчас в шоколадных условиях. Кому важно оснащение: офис гуд, компы ок(если повезет), стулья не падают, в бц не стыдно пригласить клиентов(если к вам конечно кто-то поедет, это еще заслужить нужно). Смешит кофе три в одном и чифирь, который нищие пьют. Если уж вы обещаете продажникам золотые горы, дайте им возможность не чувствовать себя нищебродами в офисе.
Ладно, это лирическое вступление. Теперь самое интересное.
Для тех, кто только собирается устроиться - готовьтесь к тому, что вас будут сравнивать с землёй и не считать вас за людей. Если вы готовы превратиться в автоответчик на ближайший год, то как раз. База гнильё, клиенты перепаханные и не ликвиды, а спрашивать с вас будут так, будто у вас золотая база с горячкой. Придётся ходить по головам и забыть о человеческих отношениях, потому что если вы хотите денег, на остальных вам должно быть насрать. И как бы не пели вам эйчары и кадровички о драйвовой позитивной атмосфере, забудьте. Кстати про собеседования. Делите все смело на 2. Если обещают 60кусков на первое время, запасайтесь дошиками - у вас будет 30. Не понятно что на такие деревянные можно сделать в Москве. Ах да, дальше исполнять роль автоответчика и надеяться на светлое будущее в этой конторе.
Ор.постоянный, матершинный, иногда как на зоне, от милых дам особенно. Про Едапину нет смысла говорить и про её подружек тоже. Это БДСМ, привет 90ые и рыночный базар.
Хвалить вас никогда не будут, никаких премий тоже нет. Есть только процент, который нужно добывать кровью и потом. Каждый день мы с коллегами постарше весело наблюдали за тем, как развеселая девчушка вроде из эйчаров вела крестный ход по офису из новенького мяса. Эта девчонка наверное единственный приятный бонус в этом офисе - она точно могла внушить доверие и надежду на светлое будущее молодняку, иначе бы они за ней не попёрлись. Возможно дело в формах, потому что коллектив у нас в основном мужской, и красивых дам всегда не хватало. Это тоже к минусам. Переодически вызывали на беседы, где ты должен был выложить всю правду матку о работе и своих переживаниях. Переживание только одно: они реально думают что им все будут докладывать?
В целом коллектив, хорош, всегда было с кем поржать. Но ржать долго не приходилось, потому что нужно что? ЗВОНИТЬ
Встреч не будет, ништяков тоже, сидишь себе на телефоне и ебашишь. Если эта работа для вас, то вперёд.
Руководство меняется часто, уже и не знаю кто там сейчас, но одно знаю точно - все пляшут под дудку Громова, Шевченко или главного всея Руси, чье имя произносить нельзя. Это русский бизнес, где тебя будут драть во все щели и если ты не будешь сопротивляться, то может быть повезет и дадут базу.
Не советую для специалистов, советую для мазохистов или людей которым ни жалко ни себя, ни свое время.