Отзыв о работодателе «ГК «Технопрогресс»» Добавлен: 10.07.19 12:57

Основное название: ГК «Технопрогресс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951522746

Учебный центр, центр сертификации, экспертный центр.
Автор: Мимо проходящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Адекватный руководитель Максим Липский (отдел, работающий с м.о.) если попадёте именно к нему - будет чуточку морально легче.
По расписанию, раз 2 часа, имеешь право на пакетик нескафе 3 в 1.

Даже если РОП - адекватный, это не гарантирует здоровую психическую обстановку в компании в целом. Будет к вам регулярно подходить коммерческий директор Светлана Какеготамовна, блондинка, дама в летах и со ртом-помойкой, и орать на ухо матом: "А ну звони, бл@!", "Я не поняла бл@, где деньги бл@!" - это даже при том, что вы будете добросовестно пахать, и даже если у вас будут клиенты, идущие по воронке, даже если у вас всё будет в работе хорошо. Это не важно. "Где деньги бл@ я не поняла?!" - будет регулярно, если появились хоть какие-то горячие клиенты в работе. Не на 200% стараешься - "а ну звони бл@", стараешься на 200% - "где деньги бл@" - как будто вы должны ей лично, заняли из её кармана и профукали. Очень на любителя, я не любитель такого. Бонусом, внутренняя конкуренция за клиентов. На стадии подписания договора и оплаты счёта клиента может намеренно увести твой коллега, и это считается нормой. Для этого идёшь в туалет - блочишь комп. Офис - опен спейс, галдёж такой, что клиентов не слышно. Лучше бы и клиенты не слышали, какой стоит мат.