Отзыв о работодателе «юк нэс саратов» Добавлен: 16.07.19 15:32

Основное название: юк нэс саратов
Другие названия: нэс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7499-70-34-001
Адрес: Россия, г. Саратов

занимается чарджбэком
Автор: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

не было

Проработав некоторое время в компании Нэс был поражен безразличию к работе, на собеседовании обещали повышение и хорошие условия труда а оказалось, на самом деле просто разводили другими словами не назовешь. Дали нам скрипты чтобы по ним работать о объяснять клиентам, и один из менеджеров решил преподнести нам мастер класс, в итоге у него заняло 50 минут времени общения с клиентом безуспешных мучений и падении в глазах коллектива. И по концовке клиент отказался так как не получил должной информации, зато менеджер с умным видом сказал Все гениально и просто! Словно выиграл в лотерею. Через 4 недели мой испытательный срок закончился и мне объяснили что я хорошо себя показал и подумали что за киндеровскую заплату буду работать со скоростью конкорда.Кухня общая маленькая, один столик на всех, зачастую стол занят и надо было обедать самым последним и успеть вовремя на свое рабочее место, потому что опоздание штраф,если вам удается пообедать с кем то , вы станете невольным слушателем разговоров как же плохо там работать.И самое неприятное что матерятся все и девушки и парни как будто сидевшие. Я не сильно жалею что ушел, даже рад