Отзыв о работодателе «юк нэс саратов» Добавлен: 11.07.19 15:42

Основное название: юк нэс саратов
Другие названия: нэс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7499-70-34-001
Адрес: Россия, г. Саратов, Саратовская обл, г. Саратов, ул. Им Вавилова Н.И, д. 38/114 офис 416

занимается чарджбэком
Автор: Гостья Гостья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Достоинство
1. Берут всех подряд лишь бы язык был подвешен .
2. Приобретаешь бесценный опыт (потом сам на такой развод как они делают не поведешься никогда и на за что)...

1. Поправить свое финансовое положение точно не получится (так как это та граница, выше которой начинаются постоянные придирки для штрафов, а если же ваша трудоспособность даст результат меньше запланированного то это верный признак того, что вы один из первых кандидатов на пендель и за дверь)
2. Отношение Назили к колл-менеджерам хуже, чем у Сталина, могут и обматерить, оштрафовать на зарплату под настроение (вернее ее отсутствие)
3. Если не обработал клиентов и они не подписали договор , не оплатили предоплату - значит остаемся после рабочего времени и работаем еще несколько часов
4 . Перерыв или брейк как в концлагере - 10 минут раз в 2 часа- перекур+туалет+перекус+разминка(я сама была в шоке от гимнастики)
5. Отношение к клиенту или людей которые обратились ( люди , которых мы в телефонном режиме обзваниваем ) если нету денег должны обработать так и уговорить чтобы взяли кредит на наши услуги

6. Действительно занимаешься мошенничеством, только деньги все получает Назиля на свой счет
7. Разводят русских пенсионеров, братьев-казахов и разные национальности, все зависит от заявок которые поступили к ним в базу
8 .Операторы которые сидят на телефонах, если видят что клиент отказывается подключается менеджер, а это чтоб вы понимали матерые психологи и начинают впихивать им договор и расписывать какие они профессионалы, и что у них в штате юристы высшей категории (такую чушь несут уши вянут)
9. Заявления не составляются для каждого клиента отдельно, просто есть шаблоны в которых исправляются данные клиента, компания и банк