Отзыв о работодателе «Tandem Group» Добавлен: 12.07.19 16:52

Другие названия: Тандем рекламное агентство, Tandem Advertising Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 495-180-31-05
Адрес: Россия, г. Москва, Угрешская

Tandem Group — агентство performance-маркетинга, которое помогает клиентам по всей России развивать свой бизнес. Мы добиваемся высоких результатов при помощи профессиональной настойчивости и накопленной отраслевой экспертизы. Решаем задачи на каждом уровне маркетинга клиента собственными силами: в штате агентства работают аналитики, разработчики, сертифицированные специалисты по рекламе и управлению репутацией, медиапланеры и медиабайеры. Мы — адепты комплексного performance-подхода. Чтобы достигать целей наших клиентов и показывать измеряемую отдачу от вложенных в маркетинг инвестиций, мы... »
Автор: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по рекламе
Дата собеседования: Июль 2019 г.

была на собеседовании недавно, перед этим начиталась старых отзывов о том, какой ужасный офис, атмосфера и т.д. - приехала, ничего такого. обычный опрятный офис, кофемашина на ресепшн :) походила по офису вместе с hr, все сидят, работают, много фотографий висит в коридоре. в целом жду оффера, а дальше посмотрим :)

долго парковалась и оформляла пропуск на проходной, чуть не опоздала на собеседование, ужасно организовано все в административном здании. и нумерация строений непонятная, можно заблудиться.