Отзыв о работодателе «Tandem Group» Добавлен: 08.07.19 12:04

Другие названия: Тандем рекламное агентство, Tandem Advertising Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 495-180-31-05
Адрес: Россия, г. Москва, угрешская 2с35

Tandem Group — агентство performance-маркетинга, которое помогает клиентам по всей России развивать свой бизнес. Мы добиваемся высоких результатов при помощи профессиональной настойчивости и накопленной отраслевой экспертизы. Решаем задачи на каждом уровне маркетинга клиента собственными силами: в штате агентства работают аналитики, разработчики, сертифицированные специалисты по рекламе и управлению репутацией, медиапланеры и медиабайеры. Мы — адепты комплексного performance-подхода. Чтобы достигать целей наших клиентов и показывать измеряемую отдачу от вложенных в маркетинг инвестиций, мы... »
Автор: Алена Закупкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Сколько раз ни порывалась сменить работу - каждый раз оставалась. И каждые 2-3 года я обрастаю новой должностью или новыми полномочиями. Я осталась из-за коллектива, из-за мудрого руководства, которое старалось сохранить меня и других ключевых сотрудников, предлагая новые интересные проекты и задачи. Компания всегда поддерживала в трудные периоды жизни - морально и материально.
Я очень рада, что Тандем есть в моей жизни!

В компании нет ДМС, привилегий для "старичков" в виде абонемента в фитнес или бесплатного парковочного места