Отзыв о работодателе «гуальтиеро gualtiero» Добавлен: 11.07.19 09:10

Основное название: гуальтиеро gualtiero
Другие названия: modabosca, boscafashion
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Магазин

Автор: Алекса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Читаю и удивляюсь. Столько понаписали! На самом деле, компания отличная и в офисе и в магазинах работают профессионалы. Со многими дружу. Проработала почти 3 года и могу сказать, что работала в разных магазинах на подработках. Те кто работают давно, они держаться за работу и коллектив и за директоров. Тут все продают на уровне сервиса класса люкс и мужская одежда суперская. Но зарплату выплачивают по-разному, смотря какой магазин. Есть и 70 у тех, кто умеет продавать, и больше. Но, в основном с кем говорила 45-55 получается. У админов больше. Если продаёшь мало, то проработаешь недолго, быстро уволят. План то делали, то нет, но обучают постоянно и смотрят как работаешь. Ребята даже без опыта приходят и нормально себя чувствуют.

Хотела стать админом давно, не поставили, хотя многие поднялись даже на директора. Нашла другое место работы. Отзывы хорошие были, но обещали больше денег, чем платят сейчас и коллектив тоже не очень. В гуалтеро было лучше. Но там зарплату задерживали несколько раз и клиентов не много стало. В в основном - постоянники. Но если новые клиенты приходят, то потом возвращаются. Ещё минус-это то, что в офисе- все давно стабильно работают, а в некоторых магазинах не хватает людей и предлагают подработки. Не всегда есть возможность и желание выходить, особенно, когда ребёнок маленький.